Главная Информация
| Год | 1999 - 2005 |
| марка | Suzuki |
| двигатель | 2.5 i V6 24V (5 dr) (144 HP) |
| Телосложение | SUV |
| Модель | Grand Vitara (FT,GT) |
| двери | 5 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4195 mm |
| Ширина | 1780 mm |
| Высота | 1685 mm |
| колесная база | 2480 |
| вес | 1685 kg |
| Максимальная ширина | 1950 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 2495 |
| Двигатель кВт | 106 kw |
| Двигатель hp | 142 hp |
| крутящий момент | 106 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 6 |
| Диаметр цилиндров | 84 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 5 |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 66 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 215/65 R16 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 155 km/h |
| ускорение | 10.9 s |
| Топливный городок | 12.1 l/100km |
| Топливная дорога | 7.8 l/100km |
| Средний расход топлива | - |