Главная Информация
| Год | 2012 - 2014 |
| марка | Suzuki |
| двигатель | 1.6 MT (106 HP) 4WD |
| Телосложение | SUV |
| Модель | Grand Vitara III Facelift II 3 doors |
| двери | 3 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4060 mm |
| Ширина | 1810 mm |
| Высота | 1695 mm |
| колесная база | 2440 |
| вес | 1695 kg |
| Максимальная ширина | 1830 kg |
| Загрузочная способность | 964 l |
Передача двигателя
| двигатель | 1586 |
| Двигатель кВт | 78 kw |
| Двигатель hp | 105 hp |
| крутящий момент | 78 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | 78 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 5 |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 55 liters |
| Экостандарт | Euro 4 |
Шасси
| ABS | - |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 225/70 R16, 225/65 R17 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 160 km/h |
| ускорение | 14.4 s |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | - |