Главная Информация
| Год | 2012 - |
| марка | Suzuki |
| двигатель | 1.9d MT (129 HP) 4WD |
| Телосложение | SUV |
| Модель | Grand Vitara III Facelift |
| двери | 5 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4300 mm |
| Ширина | 1810 mm |
| Высота | 1695 mm |
| колесная база | 2640 |
| вес | 1695 kg |
| Максимальная ширина | 2170 kg |
| Загрузочная способность | 1386 l |
Передача двигателя
| двигатель | 1870 |
| Двигатель кВт | 95 kw |
| Двигатель hp | 127 hp |
| крутящий момент | 95 N*m/rpm |
| Подача топлива | Common rail |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | 80 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 2 |
| Шестерни | 5 |
| топливо | Diesel |
| Вместимость топливных баков | 66 liters |
| Экостандарт | EURO V |
Шасси
| ABS | - |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 225/65 R17, 225/60 R18 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 170 km/h |
| ускорение | 13.2 s |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | 6 l/100km |
| Средний расход топлива | - |