Главная Информация
| Год | 2005 - - |
| марка | Suzuki |
| двигатель | 1.6i VVT (106HP) 3-dr |
| Телосложение | Wagon |
| Модель | Grand Vitara III |
| двери | 3 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4005 mm |
| Ширина | 1810 mm |
| Высота | 1695 mm |
| колесная база | 2440 |
| вес | 1695 kg |
| Максимальная ширина | 1800 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 1586 |
| Двигатель кВт | 78 kw |
| Двигатель hp | 105 hp |
| крутящий момент | 78 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | 78 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 5 |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 55 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 225/65 R17 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 160 km/h |
| ускорение | 13.4 s |
| Топливный городок | 10.6 l/100km |
| Топливная дорога | 7.6 l/100km |
| Средний расход топлива | 8.7 l/100km |