Главная Информация
| Год | 2005 - - |
| марка | Suzuki |
| двигатель | 2.4i VVT (169HP) AT 3-dr |
| Телосложение | SUV |
| Модель | Grand Vitara III |
| двери | 3 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4005 mm |
| Ширина | 1810 mm |
| Высота | 1695 mm |
| колесная база | 2440 |
| вес | 1695 kg |
| Максимальная ширина | 1800 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 2393 |
| Двигатель кВт | 124 kw |
| Двигатель hp | 166 hp |
| крутящий момент | 124 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | 92 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 4 |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 55 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 225/65 R17 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 170 km/h |
| ускорение | 11.5 s |
| Топливный городок | 11.9 l/100km |
| Топливная дорога | 8 l/100km |
| Средний расход топлива | 9.4 l/100km |