Главная Информация
| Год | 2006 - - |
| марка | Suzuki |
| двигатель | 1.6i MT 4WD (107HP) |
| Телосложение | Sedan |
| Модель | Liana Sedan II |
| двери | 4 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4350 mm |
| Ширина | 1690 mm |
| Высота | 1454 mm |
| колесная база | 2480 |
| вес | 1454 kg |
| Максимальная ширина | - |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 1586 |
| Двигатель кВт | 78 kw |
| Двигатель hp | 105 hp |
| крутящий момент | 78 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | 78 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 5 |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | - |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | - |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 165 km/h |
| ускорение | - |
| Топливный городок | 9 l/100km |
| Топливная дорога | 6.5 l/100km |
| Средний расход топлива | 7.4 l/100km |