Главная Информация
| Год | 2001 - - |
| марка | Suzuki |
| двигатель | 1.6 i 16V 4WD (103 HP) |
| Телосложение | Wagon |
| Модель | Liana Wagon I |
| двери | 4 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4230 mm |
| Ширина | 1690 mm |
| Высота | 1550 mm |
| колесная база | 2480 |
| вес | 1550 kg |
| Максимальная ширина | 1670 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 1586 |
| Двигатель кВт | 76 kw |
| Двигатель hp | 102 hp |
| крутящий момент | 76 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | 78 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 5 |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 50 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 185/65 R14 T |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 160 km/h |
| ускорение | 12 s |
| Топливный городок | 9.3 l/100km |
| Топливная дорога | 6.3 l/100km |
| Средний расход топлива | 7.4 l/100km |