Главная Информация
| Год | 2013 - |
| марка | Suzuki |
| двигатель | 1.6d MT (120 HP) 4WD |
| Телосложение | Hatchback |
| Модель | SX4 II (S-Cross) Hatchback |
| двери | 5 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4300 mm |
| Ширина | 1765 mm |
| Высота | 1580 mm |
| колесная база | 2600 |
| вес | 1580 kg |
| Максимальная ширина | 1870 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 1598 |
| Двигатель кВт | 88 kw |
| Двигатель hp | 118 hp |
| крутящий момент | 88 N*m/rpm |
| Подача топлива | Common rail |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | 79,5 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 6 |
| топливо | Diesel |
| Вместимость топливных баков | 47 liters |
| Экостандарт | Euro 5 |
Шасси
| ABS | - |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 205/60 R16 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 175 km/h |
| ускорение | 13 s |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | - |