Главная Информация
| Год | 2007 - - |
| марка | Suzuki |
| двигатель | 2.0 L (143 HP) |
| Телосложение | Sedan |
| Модель | SX4 Sedan |
| двери | 4 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4490 mm |
| Ширина | 1730 mm |
| Высота | 1545 mm |
| колесная база | 2500 |
| вес | 1545 kg |
| Максимальная ширина | 1610 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 1995 |
| Двигатель кВт | 106 kw |
| Двигатель hp | 142 hp |
| крутящий момент | 106 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | 84 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 5 |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 50 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 195/65R15 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 180 km/h |
| ускорение | 10.7 s |
| Топливный городок | 8.5 l/100km |
| Топливная дорога | 5.8 l/100km |
| Средний расход топлива | 6.8 l/100km |