Главная Информация
| Год | 1989 - 1995 |
| марка | Suzuki |
| двигатель | 1.6 i (3 dr) (80 HP) |
| Телосложение | Cabrio |
| Модель | Vitara (ET,TA) |
| двери | 3 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 3620 mm |
| Ширина | 1630 mm |
| Высота | 1665 mm |
| колесная база | 2200 |
| вес | 1665 kg |
| Максимальная ширина | 1450 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 1589 |
| Двигатель кВт | 59 kw |
| Двигатель hp | 79 hp |
| крутящий момент | 59 N*m/rpm |
| Подача топлива | - |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | 75 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 2 |
| Шестерни | 5 |
| топливо | A-92 |
| Вместимость топливных баков | 42 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | - |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 195/ R 15 S |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 144 km/h |
| ускорение | 15 s |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | 9.6 l/100km |