Главная Информация
| Год | 1998 - - |
| марка | Suzuki |
| двигатель | 1.9 TDI (5 dr) (75 HP) |
| Телосложение | SUV |
| Модель | Vitara (ET,TA) |
| двери | 5 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4030 mm |
| Ширина | 1630 mm |
| Высота | 1695 mm |
| колесная база | 2480 |
| вес | 1695 kg |
| Максимальная ширина | 1945 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 1905 |
| Двигатель кВт | 55 kw |
| Двигатель hp | 74 hp |
| крутящий момент | 55 N*m/rpm |
| Подача топлива | Diesel |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | 83 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 2 |
| Шестерни | 5 |
| топливо | Diesel |
| Вместимость топливных баков | 55 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 195/80 R15 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 150 km/h |
| ускорение | - |
| Топливный городок | 9.4 l/100km |
| Топливная дорога | 6.9 l/100km |
| Средний расход топлива | - |