Главная Информация
| Год | 1995 - 1998 |
| марка | Suzuki |
| двигатель | 2.0 i V6 24V (5 dr) (136 HP) |
| Телосложение | - |
| Модель | Vitara (ET,TA) |
| двери | 5 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4125 mm |
| Ширина | 1695 mm |
| Высота | 1695 mm |
| колесная база | 2480 |
| вес | 1695 kg |
| Максимальная ширина | 1875 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 1998 |
| Двигатель кВт | 100 kw |
| Двигатель hp | 134 hp |
| крутящий момент | 100 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 6 |
| Диаметр цилиндров | 75 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 5 |
| топливо | A-92 |
| Вместимость топливных баков | 70 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 215/65 R16 S |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 160 km/h |
| ускорение | 12.5 s |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | 9.6 l/100km |