Главная Информация
| Год | 2015 - |
| марка | Suzuki |
| двигатель | 1.6 MT (117 HP) |
| Телосложение | SUV |
| Модель | Vitara II |
| двери | 5 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4175 mm |
| Ширина | 1775 mm |
| Высота | 1610 mm |
| колесная база | 2500 |
| вес | 1610 kg |
| Максимальная ширина | 1730 kg |
| Загрузочная способность | 1120 l |
Передача двигателя
| двигатель | 1586 |
| Двигатель кВт | 86 kw |
| Двигатель hp | 115 hp |
| крутящий момент | 86 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | - |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 5 |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 47 liters |
| Экостандарт | Euro 5 |
Шасси
| ABS | - |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 215/60/R16, 215/55/R17 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 180 km/h |
| ускорение | 11.5 s |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | - |