Главная Информация
| Год | 2013 - |
| марка | Toyota |
| двигатель | 4.0 AT (273 HP) |
| Телосложение | SUV |
| Модель | 4runner V Facelift |
| двери | 5 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4823 mm |
| Ширина | 1925 mm |
| Высота | 1885 mm |
| колесная база | 2789 |
| вес | 1885 kg |
| Максимальная ширина | 2767 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 3956 |
| Двигатель кВт | 200 kw |
| Двигатель hp | 268 hp |
| крутящий момент | 200 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 6 |
| Диаметр цилиндров | 94 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 5 |
| топливо | A-98 |
| Вместимость топливных баков | 87 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | - |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 265/70 R17 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | - |
| ускорение | - |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | - |