Главная Информация
| Год | 2012 - - |
| марка | Toyota |
| двигатель | 2.5i (200Hp) Hybrid |
| Телосложение | SUV |
| Модель | Avalon IV |
| двери | - |
| места | - |
Особенности кузова
| длина | 4960 mm |
| Ширина | 1835 mm |
| Высота | 1460 mm |
| колесная база | 2820 |
| вес | - |
| Максимальная ширина | - |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 2492 |
| Двигатель кВт | 114 kw |
| Двигатель hp | 153 hp |
| крутящий момент | 114 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | - |
| Диаметр цилиндров | - |
| Клапаны в цилиндрах | - |
| Шестерни | - |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | - |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 215/55 R17 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | - |
| ускорение | 8.2 s |
| Топливный городок | 6 l/100km |
| Топливная дорога | 5.9 l/100km |
| Средний расход топлива | - |