Главная Информация
| Год | 2003 - 2008 |
| марка | Toyota |
| двигатель | 2.4 i 16V D-4 (163 HP) |
| Телосложение | Sedan |
| Модель | Avensis II |
| двери | 4 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4630 mm |
| Ширина | 1760 mm |
| Высота | 1480 mm |
| колесная база | 2700 |
| вес | 1480 kg |
| Максимальная ширина | 1905 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 2362 |
| Двигатель кВт | 120 kw |
| Двигатель hp | 161 hp |
| крутящий момент | 120 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | 86 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | - |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 60 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 215/45 R17 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 220 km/h |
| ускорение | 9.1 s |
| Топливный городок | 13.5 l/100km |
| Топливная дорога | 7.2 l/100km |
| Средний расход топлива | 9.5 l/100km |