Главная Информация
| Год | 2000 - 2002 |
| марка | Toyota |
| двигатель | 2.0 16V (150 HP) |
| Телосложение | Sedan |
| Модель | Avensis (T22) |
| двери | 4 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4490 mm |
| Ширина | 1710 mm |
| Высота | 1425 mm |
| колесная база | 2630 |
| вес | 1425 kg |
| Максимальная ширина | 1800 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 1998 |
| Двигатель кВт | 110 kw |
| Двигатель hp | 147 hp |
| крутящий момент | 110 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | 86 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 5 |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 60 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 185/65 R14 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 210 km/h |
| ускорение | 9.1 s |
| Топливный городок | 10.6 l/100km |
| Топливная дорога | 6.7 l/100km |
| Средний расход топлива | 7.7 l/100km |