Главная Информация
| Год | 2002 - 2008 |
| марка | Toyota |
| двигатель | 1.6 VVT-i (110 HP) |
| Телосложение | Sedan |
| Модель | Avensis Wagon II |
| двери | 5 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4700 mm |
| Ширина | 1760 mm |
| Высота | 1525 mm |
| колесная база | 2700 |
| вес | 1525 kg |
| Максимальная ширина | 1820 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 1598 |
| Двигатель кВт | 81 kw |
| Двигатель hp | 109 hp |
| крутящий момент | 81 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | 81 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 5 |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 60 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 205/55 R16 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 185 km/h |
| ускорение | 12.2 s |
| Топливный городок | 9.4 l/100km |
| Топливная дорога | 5.8 l/100km |
| Средний расход топлива | 7.2 l/100km |