Главная Информация
| Год | 2002 - 2008 |
| марка | Toyota |
| двигатель | 1.8 VVT-i (129 HP) |
| Телосложение | Wagon |
| Модель | Avensis Wagon II |
| двери | 5 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4700 mm |
| Ширина | 1760 mm |
| Высота | 1525 mm |
| колесная база | 2700 |
| вес | 1525 kg |
| Максимальная ширина | 1820 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 1794 |
| Двигатель кВт | 95 kw |
| Двигатель hp | 127 hp |
| крутящий момент | 95 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | 79 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 5 |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 60 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 205/55 R16 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 195 km/h |
| ускорение | 10.5 s |
| Топливный городок | 9.4 l/100km |
| Топливная дорога | 5.8 l/100km |
| Средний расход топлива | 7.2 l/100km |