Главная Информация
| Год | 2009 - - |
| марка | Toyota |
| двигатель | 2.0DT (126Hp) |
| Телосложение | Sedan |
| Модель | Avensis Wagon III |
| двери | - |
| места | - |
Особенности кузова
| длина | 4765 mm |
| Ширина | 1810 mm |
| Высота | 1480 mm |
| колесная база | 2700 |
| вес | 1480 kg |
| Максимальная ширина | 2130 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 1998 |
| Двигатель кВт | 92 kw |
| Двигатель hp | 123 hp |
| крутящий момент | 92 N*m/rpm |
| Подача топлива | Common rail |
| Цилиндры | - |
| Диаметр цилиндров | 86 mm |
| Клапаны в цилиндрах | - |
| Шестерни | - |
| топливо | Diesel |
| Вместимость топливных баков | 60 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 205/60 R16 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 200 km/h |
| ускорение | 10.1 s |
| Топливный городок | 5.6 l/100km |
| Топливная дорога | 4 l/100km |
| Средний расход топлива | 4.6 l/100km |