Главная Информация
| Год | 2009 - - |
| марка | Toyota |
| двигатель | 1.8 (147 H.p) |
| Телосложение | Sedan |
| Модель | Avensis Wagon IV |
| двери | 4 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4765 mm |
| Ширина | 1810 mm |
| Высота | 1480 mm |
| колесная база | - |
| вес | 1480 kg |
| Максимальная ширина | - |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 0 |
| Двигатель кВт | 108 kw |
| Двигатель hp | 145 hp |
| крутящий момент | 108 N*m/rpm |
| Подача топлива | - |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | - |
| Клапаны в цилиндрах | - |
| Шестерни | 6 |
| топливо | - |
| Вместимость топливных баков | 60 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | - |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 200 km/h |
| ускорение | 9.7 s |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | - |