Главная Информация
| Год | 1997 - 2002 |
| марка | Toyota |
| двигатель | 2.0 (128 HP) |
| Телосложение | Wagon |
| Модель | Avensis Wagon (T22) |
| двери | 5 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4570 mm |
| Ширина | 1710 mm |
| Высота | 1500 mm |
| колесная база | 2630 |
| вес | 1500 kg |
| Максимальная ширина | 1800 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 1998 |
| Двигатель кВт | 94 kw |
| Двигатель hp | 126 hp |
| крутящий момент | 94 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | 86 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 5 |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 60 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 195/60 R15 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 200 km/h |
| ускорение | 9.5 s |
| Топливный городок | 11.3 l/100km |
| Топливная дорога | 6.6 l/100km |
| Средний расход топлива | - |