Главная Информация
| Год | 1999 - 2002 |
| марка | Toyota |
| двигатель | 2.0 D-4D (110 HP) |
| Телосложение | Wagon |
| Модель | Avensis Wagon (T22) |
| двери | 5 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4570 mm |
| Ширина | 1710 mm |
| Высота | 1500 mm |
| колесная база | 2630 |
| вес | 1500 kg |
| Максимальная ширина | 1830 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 1995 |
| Двигатель кВт | 81 kw |
| Двигатель hp | 109 hp |
| крутящий момент | 81 N*m/rpm |
| Подача топлива | Common rail |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | 82,2 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 5 |
| топливо | Diesel |
| Вместимость топливных баков | 60 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 195/60 R15 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 190 km/h |
| ускорение | 11.6 s |
| Топливный городок | 7.5 l/100km |
| Топливная дорога | 4.8 l/100km |
| Средний расход топлива | - |