Главная Информация
| Год | 2005 - - |
| марка | Toyota |
| двигатель | 1.3i (92HP) |
| Телосложение | SUV |
| Модель | bB II |
| двери | 5 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 3785 mm |
| Ширина | 1690 mm |
| Высота | 1635 mm |
| колесная база | 2540 |
| вес | 1635 kg |
| Максимальная ширина | - |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 1297 |
| Двигатель кВт | 67 kw |
| Двигатель hp | 90 hp |
| крутящий момент | 67 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | - |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 4 |
| топливо | A-92 |
| Вместимость топливных баков | 40 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | - |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 175/65R14 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | - |
| ускорение | - |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | - |