Главная Информация
| Год | 1992 - 2002 |
| марка | Toyota |
| двигатель | 1.5i (96Hp) |
| Телосложение | Sedan |
| Модель | Caldina (T19) |
| двери | - |
| места | - |
Особенности кузова
| длина | 4545 mm |
| Ширина | 1695 mm |
| Высота | 1450 mm |
| колесная база | 2580 |
| вес | 1450 kg |
| Максимальная ширина | 1455 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 1496 |
| Двигатель кВт | 69 kw |
| Двигатель hp | 92 hp |
| крутящий момент | 69 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | - |
| Диаметр цилиндров | 82,5 mm |
| Клапаны в цилиндрах | - |
| Шестерни | - |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 60 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | - |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 185/65 R14 S |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | - |
| ускорение | - |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | - |