Главная Информация
| Год | 1992 - 1997 |
| марка | Toyota |
| двигатель | 2.0 i 16V TZ (133 HP) |
| Телосложение | Wagon |
| Модель | Caldina (T19) |
| двери | 5 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4545 mm |
| Ширина | 1695 mm |
| Высота | 1450 mm |
| колесная база | 2580 |
| вес | 1450 kg |
| Максимальная ширина | 1515 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 1998 |
| Двигатель кВт | 98 kw |
| Двигатель hp | 131 hp |
| крутящий момент | 98 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | 86 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | - |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 60 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 185/65 R14 S |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | - |
| ускорение | - |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | 6.5 l/100km |