Главная Информация
| Год | 2002 - 2007 |
| марка | Toyota |
| двигатель | 2.0i GT-FOUR (260 HP) |
| Телосложение | Wagon |
| Модель | Caldina (T24) |
| двери | 5 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4510 mm |
| Ширина | 1740 mm |
| Высота | 1445 mm |
| колесная база | 2700 |
| вес | 1445 kg |
| Максимальная ширина | - |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 1998 |
| Двигатель кВт | 191 kw |
| Двигатель hp | 256 hp |
| крутящий момент | 191 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | 86 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 4 |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 60 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 195/65 R15 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | - |
| ускорение | - |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | - |