Главная Информация
| Год | 1990 - 1994 |
| марка | Toyota |
| двигатель | 2.0DT (91Hp) |
| Телосложение | Sedan |
| Модель | Camry III |
| двери | - |
| места | - |
Особенности кузова
| длина | 4725 mm |
| Ширина | 1770 mm |
| Высота | 1420 mm |
| колесная база | 2620 |
| вес | 1420 kg |
| Максимальная ширина | 1870 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 1975 |
| Двигатель кВт | 67 kw |
| Двигатель hp | 90 hp |
| крутящий момент | 67 N*m/rpm |
| Подача топлива | Diesel |
| Цилиндры | - |
| Диаметр цилиндров | 86 mm |
| Клапаны в цилиндрах | - |
| Шестерни | - |
| топливо | Diesel |
| Вместимость топливных баков | 70 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 185/70 R14 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 205 km/h |
| ускорение | 9.7 s |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | 8.6 l/100km |