Главная Информация
| Год | 1992 - 1996 |
| марка | Toyota |
| двигатель | 2.5i (180HP) |
| Телосложение | Sedan |
| Модель | Chaser V |
| двери | 4 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4750 mm |
| Ширина | 1750 mm |
| Высота | 1390 mm |
| колесная база | 2730 |
| вес | 1390 kg |
| Максимальная ширина | 1645 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 2491 |
| Двигатель кВт | 132 kw |
| Двигатель hp | 177 hp |
| крутящий момент | 132 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 6 |
| Диаметр цилиндров | 86 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 4 |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 70 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | - |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 195/65 R15 H |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | - |
| ускорение | - |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | - |