Главная Информация
| Год | 1997 - 2001 |
| марка | Toyota |
| двигатель | 1.8i (120HP) |
| Телосложение | Sedan |
| Модель | Chaser VI |
| двери | 4 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4715 mm |
| Ширина | 1755 mm |
| Высота | 1400 mm |
| колесная база | 2730 |
| вес | - |
| Максимальная ширина | - |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 1838 |
| Двигатель кВт | 88 kw |
| Двигатель hp | 118 hp |
| крутящий момент | 88 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | 82,5 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 4 |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 70 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | - |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | - |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | - |
| ускорение | - |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | - |