Главная Информация
| Год | 2006 - 2013 |
| марка | Toyota |
| двигатель | 1.4d AT MT (90 HP) |
| Телосложение | Sedan |
| Модель | Corolla X (E140,E150) |
| двери | 4 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4540 mm |
| Ширина | 1760 mm |
| Высота | 1470 mm |
| колесная база | 2600 |
| вес | 1470 kg |
| Максимальная ширина | 1780 kg |
| Загрузочная способность | 450 l |
Передача двигателя
| двигатель | 1364 |
| Двигатель кВт | 66 kw |
| Двигатель hp | 88 hp |
| крутящий момент | 66 N*m/rpm |
| Подача топлива | Common rail |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | 73 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 2 |
| Шестерни | 4 |
| топливо | Diesel |
| Вместимость топливных баков | 55 liters |
| Экостандарт | EURO IV |
Шасси
| ABS | - |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 195/65 R15 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 175 km/h |
| ускорение | 12 s |
| Топливный городок | 5.8 l/100km |
| Топливная дорога | 4.3 l/100km |
| Средний расход топлива | 4.9 l/100km |