Главная Информация
| Год | 2006 - 2013 |
| марка | Toyota |
| двигатель | 1.6 MT (124 HP) |
| Телосложение | Sedan |
| Модель | Corolla X (E140,E150) |
| двери | 4 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4540 mm |
| Ширина | 1760 mm |
| Высота | 1470 mm |
| колесная база | 2600 |
| вес | 1470 kg |
| Максимальная ширина | 1785 kg |
| Загрузочная способность | 450 l |
Передача двигателя
| двигатель | 1598 |
| Двигатель кВт | 91 kw |
| Двигатель hp | 122 hp |
| крутящий момент | 91 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | 80,5 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 6 |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 55 liters |
| Экостандарт | EURO IV |
Шасси
| ABS | - |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 205/55 R16 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 195 km/h |
| ускорение | 10.4 s |
| Топливный городок | 9 l/100km |
| Топливная дорога | 5.8 l/100km |
| Средний расход топлива | 6.9 l/100km |