Главная Информация
| Год | 2010 - 2012 |
| марка | Toyota |
| двигатель | Axio 1.8 CVT (144 HP) |
| Телосложение | Sedan |
| Модель | Corolla X (E140,E150) |
| двери | 4 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4410 mm |
| Ширина | 1695 mm |
| Высота | 1460 mm |
| колесная база | 2600 |
| вес | 1460 kg |
| Максимальная ширина | 1520 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 1794 |
| Двигатель кВт | 106 kw |
| Двигатель hp | 142 hp |
| крутящий момент | 106 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | 79 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | - |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 50 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | - |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 195/65 R15 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | - |
| ускорение | - |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | - |