Главная Информация
| Год | 2013 - |
| марка | Toyota |
| двигатель | 1.3 MT (99 HP) |
| Телосложение | Sedan |
| Модель | Corolla XI (E160) |
| двери | 4 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4620 mm |
| Ширина | 1775 mm |
| Высота | 1465 mm |
| колесная база | 2700 |
| вес | 1465 kg |
| Максимальная ширина | 1735 kg |
| Загрузочная способность | 452 l |
Передача двигателя
| двигатель | 1329 |
| Двигатель кВт | 73 kw |
| Двигатель hp | 98 hp |
| крутящий момент | 73 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | 72,5 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 6 |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 55 liters |
| Экостандарт | EURO IV |
Шасси
| ABS | - |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 205/55 R16 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 180 km/h |
| ускорение | 12.6 s |
| Топливный городок | 7.2 l/100km |
| Топливная дорога | 4.7 l/100km |
| Средний расход топлива | 5.6 l/100km |
2 лет назад
2 лет назад