Главная Информация
| Год | 1993 - 1998 |
| марка | Toyota |
| двигатель | 1.8 i (125 HP) |
| Телосложение | Sedan |
| Модель | Corona EXiV |
| двери | 4 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4500 mm |
| Ширина | 1740 mm |
| Высота | 1325 mm |
| колесная база | 2535 |
| вес | 1325 kg |
| Максимальная ширина | - |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 1794 |
| Двигатель кВт | 92 kw |
| Двигатель hp | 123 hp |
| крутящий момент | 92 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | 79 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 5 |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 60 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 185 / 70R14 |
| Колеса | 14x6JJ |
Функции запуска
| максимальная скорость | - |
| ускорение | - |
| Топливный городок | 4.3 l/100km |
| Топливная дорога | 8.1 l/100km |
| Средний расход топлива | - |