Главная Информация
| Год | 1985 - 1993 |
| марка | Toyota |
| двигатель | 1.4 i (60 HP) |
| Телосложение | Hatchback |
| Модель | Corsa A |
| двери | 3 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 3730 mm |
| Ширина | 1610 mm |
| Высота | 1435 mm |
| колесная база | 2445 |
| вес | 1435 kg |
| Максимальная ширина | 1335 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 1388 |
| Двигатель кВт | 44 kw |
| Двигатель hp | 59 hp |
| крутящий момент | 44 N*m/rpm |
| Подача топлива | - |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | 77,6 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 2 |
| Шестерни | 5 |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 46 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 165/65 R14 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 155 km/h |
| ускорение | 15 s |
| Топливный городок | 8.6 l/100km |
| Топливная дорога | 5.2 l/100km |
| Средний расход топлива | 6.9 l/100km |