Главная Информация
| Год | 1988 - 1993 |
| марка | Toyota |
| двигатель | 1.5 TD (67 HP) |
| Телосложение | Hatchback |
| Модель | Corsa A |
| двери | 3 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 3730 mm |
| Ширина | 1610 mm |
| Высота | 1435 mm |
| колесная база | 2445 |
| вес | 1435 kg |
| Максимальная ширина | 1410 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 1488 |
| Двигатель кВт | 49 kw |
| Двигатель hp | 66 hp |
| крутящий момент | 49 N*m/rpm |
| Подача топлива | Diesel |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | 76 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 2 |
| Шестерни | 5 |
| топливо | Diesel |
| Вместимость топливных баков | 46 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 165/70 R13 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 165 km/h |
| ускорение | 14 s |
| Топливный городок | 6 l/100km |
| Топливная дорога | 4 l/100km |
| Средний расход топлива | 5.7 l/100km |