Главная Информация
| Год | 1998 - 2000 |
| марка | Toyota |
| двигатель | 1.2 i 16V (65 HP) |
| Телосложение | Hatchback |
| Модель | Corsa B |
| двери | 3 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 3729 mm |
| Ширина | 1610 mm |
| Высота | 1420 mm |
| колесная база | 2443 |
| вес | 1420 kg |
| Максимальная ширина | 875 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 1199 |
| Двигатель кВт | 48 kw |
| Двигатель hp | 64 hp |
| крутящий момент | 48 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | 72,5 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 5 |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 46 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 165/70R13 |
| Колеса | 5 J X 13 |
Функции запуска
| максимальная скорость | 163 km/h |
| ускорение | 14 s |
| Топливный городок | 7.3 l/100km |
| Топливная дорога | 4.8 l/100km |
| Средний расход топлива | - |