Главная Информация
| Год | 1993 - 1996 |
| марка | Toyota |
| двигатель | 1.4 i (60 HP) |
| Телосложение | Hatchback |
| Модель | Corsa B |
| двери | 3 |
| места | 4 |
Особенности кузова
| длина | 3729 mm |
| Ширина | 1610 mm |
| Высота | 1420 mm |
| колесная база | 2443 |
| вес | 1420 kg |
| Максимальная ширина | 1395 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 1388 |
| Двигатель кВт | 44 kw |
| Двигатель hp | 59 hp |
| крутящий момент | 44 N*m/rpm |
| Подача топлива | - |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | 77,6 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 2 |
| Шестерни | 5 |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 46 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 165/70R13 |
| Колеса | 5 J X 13 |
Функции запуска
| максимальная скорость | 155 km/h |
| ускорение | 15 s |
| Топливный городок | 8.6 l/100km |
| Топливная дорога | 6.9 l/100km |
| Средний расход топлива | 5.2 l/100km |