Главная Информация
| Год | 1998 - - |
| марка | Toyota |
| двигатель | 1.6 i (92 HP) |
| Телосложение | Hatchback |
| Модель | Corsa Combi (GM 4200) |
| двери | 3 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 3730 mm |
| Ширина | 1610 mm |
| Высота | 1390 mm |
| колесная база | 2445 |
| вес | 1390 kg |
| Максимальная ширина | 1475 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 1598 |
| Двигатель кВт | 67 kw |
| Двигатель hp | 90 hp |
| крутящий момент | 67 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | 79 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 2 |
| Шестерни | 5 |
| топливо | A-80 |
| Вместимость топливных баков | 46 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 185/60 R14 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 177 km/h |
| ускорение | 9.9 s |
| Топливный городок | 8.1 l/100km |
| Топливная дорога | 5.6 l/100km |
| Средний расход топлива | - |