Главная Информация
| Год | 2006 - - |
| марка | Toyota |
| двигатель | 1.0 i 12V ECOTEC (60) |
| Телосложение | Hatchback |
| Модель | Corsa D 3-door |
| двери | 3 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 3999 mm |
| Ширина | 1737 mm |
| Высота | 1488 mm |
| колесная база | 2511 |
| вес | 1488 kg |
| Максимальная ширина | - |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 998 |
| Двигатель кВт | 44 kw |
| Двигатель hp | 59 hp |
| крутящий момент | 44 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 3 |
| Диаметр цилиндров | 73,4 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 5 |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 44 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 185/70 R 14 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 150 km/h |
| ускорение | 18.2 s |
| Топливный городок | 7.3 l/100km |
| Топливная дорога | 4.6 l/100km |
| Средний расход топлива | 5.6 l/100km |