Главная Информация
| Год | 2006 - - |
| марка | Toyota |
| двигатель | 1.7 CDTI (125) |
| Телосложение | Hatchback |
| Модель | Corsa D 3-door |
| двери | 3 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 3999 mm |
| Ширина | 1737 mm |
| Высота | 1488 mm |
| колесная база | 2511 |
| вес | 1488 kg |
| Максимальная ширина | 1670 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 1686 |
| Двигатель кВт | 92 kw |
| Двигатель hp | 123 hp |
| крутящий момент | 92 N*m/rpm |
| Подача топлива | Common rail |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | 79 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 6 |
| топливо | Diesel |
| Вместимость топливных баков | 44 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 185/65 R15 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 190 km/h |
| ускорение | 10.7 s |
| Топливный городок | 6.2 l/100km |
| Топливная дорога | 4 l/100km |
| Средний расход топлива | 4.8 l/100km |