Главная Информация
| Год | 2010 - 2011 |
| марка | Toyota |
| двигатель | 1.2 MT (85 HP) |
| Телосложение | Hatchback |
| Модель | Corsa D Facelift I |
| двери | 5 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 3999 mm |
| Ширина | 1737 mm |
| Высота | 1488 mm |
| колесная база | 2511 |
| вес | 1488 kg |
| Максимальная ширина | 1565 kg |
| Загрузочная способность | 1100 l |
Передача двигателя
| двигатель | 1229 |
| Двигатель кВт | 62 kw |
| Двигатель hp | 83 hp |
| крутящий момент | 62 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | 73,4 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 5 |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 45 liters |
| Экостандарт | EURO V |
Шасси
| ABS | - |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 185/65 R15 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 168 km/h |
| ускорение | 13.9 s |
| Топливный городок | 6.5 l/100km |
| Топливная дорога | 4.2 l/100km |
| Средний расход топлива | 5.1 l/100km |