Главная Информация
| Год | 2010 - 2011 |
| марка | Toyota |
| двигатель | 1.4 MT (89 HP) |
| Телосложение | Hatchback |
| Модель | Corsa D Facelift I |
| двери | 5 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 3999 mm |
| Ширина | 1737 mm |
| Высота | 1488 mm |
| колесная база | 2511 |
| вес | 1488 kg |
| Максимальная ширина | 1565 kg |
| Загрузочная способность | 1100 l |
Передача двигателя
| двигатель | 1364 |
| Двигатель кВт | 65 kw |
| Двигатель hp | 87 hp |
| крутящий момент | 65 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | 73,4 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 5 |
| топливо | Petrol |
| Вместимость топливных баков | 42 liters |
| Экостандарт | EURO IV |
Шасси
| ABS | - |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 185/65 R15 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | - |
| ускорение | - |
| Топливный городок | 10.6 l/100km |
| Топливная дорога | 6.5 l/100km |
| Средний расход топлива | 8 l/100km |