Главная Информация
| Год | 1990 - 1994 |
| марка | Toyota |
| двигатель | 1.5 d (67 HP) |
| Телосложение | Hatchback |
| Модель | Corsa Hatchback |
| двери | 3 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 3930 mm |
| Ширина | 1645 mm |
| Высота | 1365 mm |
| колесная база | 2380 |
| вес | 1365 kg |
| Максимальная ширина | - |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 1453 |
| Двигатель кВт | 49 kw |
| Двигатель hp | 66 hp |
| крутящий момент | 49 N*m/rpm |
| Подача топлива | Common rail |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | 74 mm |
| Клапаны в цилиндрах | - |
| Шестерни | - |
| топливо | Diesel |
| Вместимость топливных баков | - |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 155SR13 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | - |
| ускорение | - |
| Топливный городок | 7.5 l/100km |
| Топливная дорога | 4.2 l/100km |
| Средний расход топлива | - |