Главная Информация
| Год | 1996 - 2001 |
| марка | Toyota |
| двигатель | 2.4 d (97 HP) |
| Телосложение | Sedan |
| Модель | Cresta (GX100) |
| двери | 4 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4750 mm |
| Ширина | 1755 mm |
| Высота | 1420 mm |
| колесная база | 2730 |
| вес | 1420 kg |
| Максимальная ширина | 1330 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 2446 |
| Двигатель кВт | 71 kw |
| Двигатель hp | 95 hp |
| крутящий момент | 71 N*m/rpm |
| Подача топлива | Diesel |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | - |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | - |
| топливо | Diesel |
| Вместимость топливных баков | 70 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 195 / 65R15 |
| Колеса | 15x6JJ |
Функции запуска
| максимальная скорость | - |
| ускорение | - |
| Топливный городок | 11.6 l/100km |
| Топливная дорога | 6.2 l/100km |
| Средний расход топлива | - |