Главная Информация
| Год | 1988 - 1990 |
| марка | Toyota |
| двигатель | 2.0T (210Hp) |
| Телосложение | Sedan |
| Модель | Cresta (X80) |
| двери | - |
| места | - |
Особенности кузова
| длина | 4690 mm |
| Ширина | 1695 mm |
| Высота | 1375 mm |
| колесная база | 2680 |
| вес | 1375 kg |
| Максимальная ширина | - |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 1988 |
| Двигатель кВт | 154 kw |
| Двигатель hp | 206 hp |
| крутящий момент | 154 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | - |
| Диаметр цилиндров | 75 mm |
| Клапаны в цилиндрах | - |
| Шестерни | - |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 65 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | - |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 205/60 R15 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | - |
| ускорение | - |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | - |