Главная Информация
| Год | 1995 - 1999 |
| марка | Toyota |
| двигатель | 1.5 i 16V Beta (110 HP) |
| Телосложение | Coupe |
| Модель | Cynos (EL52) |
| двери | 2 |
| места | 4 |
Особенности кузова
| длина | 4155 mm |
| Ширина | 1660 mm |
| Высота | 1295 mm |
| колесная база | 2380 |
| вес | 1295 kg |
| Максимальная ширина | 1140 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 1497 |
| Двигатель кВт | 81 kw |
| Двигатель hp | 109 hp |
| крутящий момент | 81 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | 74 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 5 |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 45 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 175/65 R14 S |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | - |
| ускорение | - |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | 5.1 l/100km |