Главная Информация
| Год | 1998 - - |
| марка | Toyota |
| двигатель | 2.0 i 16V STD 4WD (135 HP) |
| Телосложение | Estate |
| Модель | Gaia (M10G) |
| двери | 5 |
| места | 7 |
Особенности кузова
| длина | 4620 mm |
| Ширина | 1695 mm |
| Высота | 1665 mm |
| колесная база | 2735 |
| вес | 1665 kg |
| Максимальная ширина | 1840 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 1988 |
| Двигатель кВт | 99 kw |
| Двигатель hp | 133 hp |
| крутящий момент | 99 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 6 |
| Диаметр цилиндров | 75 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | - |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 60 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 195/60 R15 H |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | - |
| ускорение | - |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | - |