Главная Информация
| Год | 2001 - 2007 |
| марка | Toyota |
| двигатель | 3.0 i V6 24V 4WD Limited (223 HP) |
| Телосложение | SUV |
| Модель | Highlander I |
| двери | 5 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4684 mm |
| Ширина | 1826 mm |
| Высота | 1689 mm |
| колесная база | 2715 |
| вес | 1689 kg |
| Максимальная ширина | 2260 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 2999 |
| Двигатель кВт | 164 kw |
| Двигатель hp | 220 hp |
| крутящий момент | 164 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 6 |
| Диаметр цилиндров | 87,5 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | - |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 75 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 225/70 R16 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 175 km/h |
| ускорение | 8.8 s |
| Топливный городок | 13.1 l/100km |
| Топливная дорога | 10.7 l/100km |
| Средний расход топлива | - |